Дмитрий Наседкин

Что делать, если в слот для сим-карты застряла SDкарта?

моя сестра играла в планшет, потом услышала, что я хочу засунуть SDкарту в планшет, и решила помочь, сама запихнув карту, но не в тот отдел! помогите пожалуйста!

Олег Андрейченко

не может быть !

Татьяна Мордвинова

попробуйте иголкой достать, если зашла глубоко то только разбирать чтоб вытащить, а так все гнездо раскавыряете

Анна Комарова

Чем помочь? За тебя вытащить то что ты туда впихнул? Бери пинцет, отвёртку, скальпель и ручками....