Anna Kovaleva-Miloradovich

Хочу найти хороший 3G модем безлимитный и быстрый!

,Пользуюсь МТС коннект безлим. вообще скорость 3.1 мбит в сек а робит макс до 50 кбайт сек.

ДА
Дарья Андреева

какая сеть лучше ловит, ту и бери. А скорость зависит от денег-чем больше бабла, тем выше скорость

Olga Ch

Ну_ну, Бог_тебе_в_помощь. Проще_наверно_в_космос_полететь_чем_вообще_дождаться_чтоб_3g_был_быстрым_и_количество_лаве_никак_невлияет.))