Владимир V!sk@s

Купил ноут, подскажите какой модем самый улчший и быстрый в безлимитном тарифе?

Нюся Крючкова

Не Мегафон по моему мтс

Jfhdhj Kbjjkl

я не знаю но перечислю все модемы: билайн, мтс, но лутше не покупай модем мтс он у тебя ну как типо не пойдёт. Зарание спасибо

L7
Leito 7

Зачем тебе модем. В каждом ноутбку встроенный датчик. Называется Wi-Fi. Вот через него и сиди. Я к тому, что через Wi-fi сидеть выгодней, я вот сижу уже пог года и не жалуюсь, скорость молниеносная, страницы открываются быстро. Фильмы грузятся за 25 сек.