Денис

подскажите пожалуйста 3g модем типо киевстара, мтса? чтобы был на месяц и безлимитный?

Ritakichaeva Kalina

только в супермаркеты такие модемы поставляют - до 6 месяцев бесплатный интернет в придачу

Виктор Вашкулат

Это имеет название Подключиться к ИнтерТелекому - другого провайдера с хорошей скоростью и маленькой оплатой просто не существует (в Украине) .

По ссылке можно посмотреть инструкцию подключения и создания подключения модема Интертелекома в Картинках (скриншотах).