Feodor Login-Off

Я живу в Астрахани у меня 3g МТС модем уже где то пол года. пришла смс на модем от МТСа и там написано смотрите ниже

Вы используете Интернет-VIP: в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 128 Кбит/с на 17 часов 55 минут. Скорость стала просто мизерная максимум 15кб. Уже давно прошло 17 часов 55 минут а скорость не востонавливают. У меня безлимит плачу 550 руб в месяц. Что делать подскажите.

Дарья Вовк

Позвоните оператору 0890 и он вам все скажет!!!

Александра

У меня МТС вообще не грузил страницы, а деньги трясли - только подавай, Я купил "Мегафон" и теперь не знаю проблем.

Оксана Гусева

оператору звонить епт
я мегофон раньше юзал шас на белаине сижу и не каких проблем )

Ольга Онойко

Все верно. Вы пробовали заходить в интенет после 2-х часов ночи? Снимают ограничение с 2-х до 8-ми.
А 128 кбит это и есть 16 кбайт. То есть до 16 кбайт.
Читайте условия своего тарифа. Скорость вернут после следующего списания абонплаты. Но дадут всего 50 Гбайт.