Елена Фоминых

Всем привет) подскажите программу которая блокирует рекламу в интернете

как же меня достала реклама в интернете ((( особенно про gta 5))) типо уже можно поиграть введите номер телефона и т. д,

А почему никто не борется с этим???? достали уже чесное слово

Умар Мулла Киличов

Нет такой а то что предлогают фуфло.... так что наслаждайся))

Сергей Семенюк

Opera Unofficial - пользуюсь более 10 лет сборкой Opera

Станислав Xxx

Есть такая программа anti porn, она и порнуху блокировать может и рекламу и контролировать можно сколько комп работать в день должен и т. д.

Антон Крутов

какой браузер?