Белла Гусейнова

почему не блокируется реклама?

пользуюсь браузером амиго, начала вылезать всякая реклама, которой не было совсем. скачала эдгуард для блокировки рекламы, но один хрен она везде вылизит, как ее удалить?

Татьяна

Амиго удали и поставь оперу. Так же спутник мил ру и авто-аптейд маил. ру удали, если есть. Это реклама и бред ненужный
После удаления возьми Цеклианер и почисть им пк.. . Скачай с оф. сайта бесплатную версию.