Ольга Синельщикова

Подскажите, пожалуйста, программу для Android 4.0.4, которая блокирует скринсейверы-рекламу!

Переодически, после разблокировки телефона у меня появляется скринсейвер на весь дисплей с рекламой какой-либо игры. Не знаю от какой это программы идёт это зло.

Ад
Администратор

поставь антивирус - для андроидов сейчас достаточно

Павел Заколюкин

Android это линукс основанная ОС. Почтитайте про линукс, и поймёте что антивирь там это простите ну вообще для ленивых и глупых людей.
Для блокировки рекламы подойдут такие программы как: AdAway, AdFree.

Ещё рекомендую сделать root и поставить DroidWall, для блокировки доступа к сети, ненужным приложениям. А также почистить систему с помощью Root App Remover