Ох
Охренеть

есть ли такая прога которая блокирует всякую рекламу?

постоянно отовсюду выползает реклама в вк когда смотрю видео с боку на всяких страницах которая даже очень часто мешает и закрыть её не получается

Женя

AdBlock или AdBlock Plus
https://adblockplus.org/ru/chrome

Катерина Ионова

Admuncher - реально труёвая прога проверенна временем ))

Сергей Гукин

Хм. . .а ничего там не установлено лишнего?
Скрин с рекламой в студию!

зы Adblock тут не поможет, только удаление из параметров запуска в свойствах ярлыка, либо удаление ярлыка и создание заново его, и удаление через панель управления этой хрени.

Николай Илюшкин

я использую Яндекс браузер подледной версии и нет никаких вспыльчивых, очень верный

Егор Заводнов

Бесплатный AdBlock (надо настраивать под ваши особенности) или платный AdGuard.

Ольга Попова

Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алина Юдакова

Есть, можно, по сути, вообще всю рекламу во всех браузерах отключить, чтобы совсем не было.) Как и чем делается, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/