Kristina Archvadze

Подскажите программу которая контролирует интернет трафик и блокирует программам доступ в интернет?

простая в использовании, на русском языке, и чтобы не занимала много места в оперативке.

Тават Одинцова

"простая в использовании"
Windows Defender

Екатерина Шестак

Eset Smart Security. Есть русский, есть режим обучения, можно корректировать имеющиеся правила доступа и добавлять свои.

Дмитрий Курасов

аутпост ФВ
_http://sfree.ru/Faervolyi/agnitum-outpost-firewall-pro-9-1.html