Да
Дашуля

подскажите пожалуйста программу, которая учитывает интернет -трафик по каждому приложению на PC

чтобы было видно какое приложение и сколько трафика сьело

Aleksandr, так в диспетчере показывается скорость приёма данных, а мне нужно ОБЬЁМ принятых данных по каждому приложению

На
Натали

Windows 7, Диспетчер задач, вкладка Быстродействие, кнопка Монитор ресурсов, вкладка Сеть, раздел Сетевая активность.