Конфетная Зая

Как называется аппарат,который записывает разговоры мёртвых? Не помню как называется:(

Евгений Сазонов

Вам бы в отдел фантастики. Ну а там уточните, в каком сеттинге. А то я вам предложу вархаммерского сервитора-псайкера, а ввам внезапно девайс из "человека-мотылька" нужен

Евгешка Салова

Обычный комп с микрофоном. На него записывается белый шум и при помощи специальных программ выявляют голоса.

Андрей

,,,,)) ГроБО-ФоннЪ ☺☺

Сергей Рябцев

ЗПП (звукозаписывающий прибор патологоанатома)

Леонид Сытник

глюкорекордер