Даниил Павлов

Оператор записывает разговоры?

если мне нужна запись (для милиции) за какой-то день с моего мобильного, могу получить ее у оператора?

Павлик

нет, у оператора вы можете взять только то, что вы звонили и сколько минут длился разговор. Сами разговоры если записываются при звонках в некоторые учреждения, то идет предупреждение об записи. А так запись не законна и ни кто не даст ее запись, даже если она есть, но оператор сотовой связи записи всех наших звонков не ведет. Есть программы, которые просто реагируют на кодовое слово (взрывчатка, убийство и т. д.)

Богдан

милиция сама всё сделает! всё реально .. прослушивают всех! и всё записывается ))