Ru
Ruslan

имеет ли право учитель записывать на диктофон разговор с учениками?

Sw
Sweet

Просто тише сиди и всё,если у тебя школа обычная незнаю, у меня лицей, учитель имеет право вести исследовательскую деятельность, при условии их утверждения научно-методическим совете лицея) и у нас в некоторых кабинетах стоят диктофоны, и ничего нормально

Александра Сороковикова

поставьте вопрос по другому - а КТО ему запретит это сделать ?!!\

так что посчитает нужным сделать это - значит сделает

Анастасия Айрон

до какого состояния довели беднягу учителя, что он вынужден это делать.