Елена Захарова

как называется устройство которое может определить место положение абонента во время звонка? (разговора) (разговора)

Ко
Коля

Сигнал от абонента приходит на несколько станций. Вот на основе всех этих данных и определяют местоположение. Кстати -вся эта инфа записывается и храниться. На её основе вычисляют преступников.

Вархуил Вархуилов

Оно называется компьютер базовой станции. Куда простым смертным доступ закрыт