Светлана Ермолаева

Как называется аппарат или система, который может автоматически отвечать на звонки

Как называется аппарат или система, который может автоматически отвечать на звонки, типа как у сотовых операторов ("если хотите то, нажмите один, если другое, нажмите два"), с возможностью переадресовывать звонки и записывать то, что говорит клиент.

Какой аппарат выбрать? Где купить?

Внимательно вопрос прочитайте

В-общем нашел сам, эта фигня называется автосекретарь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Автосекретарь

Денис Симаков

Это всё настраивается в мини-АТС. Ещё иногда называют "офисная АТС".

Mary Leto

Это относится к фунциям мини-АТС и\или Голосовой почты.
На АТС голосовое меню (OGM) выдается платой DISA для донабора внутренних номеров. Цена умеренная.
Голосовая почта кроме приветствия и навигации дает еще запись в голосовой почтовый ящик, который будет прослушан абонентом.
Вещица недешевая и по цене догоняет саму АТС.
Автосекретарь без мини-АТС это.. . бред. Или просто бытовой автоответчик.

Ян Иванов

Автоответчик