Opt

Разгрузочная система для опорно-двигательного аппарата.

Помогите определить разгрузочную систему (название, маркировка) разработанную для разгрузки опорно-двигательного аппарата саперов. при переноске тяжелого оборудования до 500кг. На вид, система ремней на туловище и конечности (руки и ноги). Также может применяться у больных с проблемами опорно-двигательного аппарата. Розработка наша. Как на рисунке, первое, где еще чел. без броника. Как на рисунке, первое, где еще чел. без броника.

2 marinas,не знаю, вряд ли.
Когда-то видел сюжет из новостей, в каком то институте то ли ортопедии и травматологии, то ли в каком-то другом, деду с проблемами ОДА, приписали ходить в такой системе. Так что инфа оттуда.

Татьяна Логашова

может имелась ввиду разгрузка в виде сброса веса?