Катя Побединская

Подскажите, какой санаторий лучше при лечении опорно-двигательного аппарата?

Ирина Горячева

Янгантау Башкирия.

Zoros Go

Выбирайте где есть лечебные грязи, точно поможет

Алёша Мальчик

Белокуриха. Алтайский край. Многие как новенькие возвращаются.

Наталья Михайлова

Крым Саки Евпатория. Был Славянск но там война. На Украине еще есть Хмельник

Михаил Сергеевич

Одним из лучших в России курортам по лечению опорно-двигательного аппарата считаю г. Пятигорск. В первую очередь уникальность заключается в ро донне, который благотворительно действует на связки, мышцы, суставы, уменьшает и ликвидирует боль и воспаление. Весь комплекс процедур в санаториях + роддон, мощный лечебный фактор. Помимо этого много интересных мест можете посетить Провал, место дуэли Лермонтова, гора Машук, съездить на Домбай, Архыз, Эльбрус и др.
Приезжайте не пожалеете!! ! На второй фотографии роддоновая лечебница.
Ваши ПриключенияКМВ

Серёга Добров

Санатории Беларуси.

Алексей Кузнецов

В Белокурихе лечу "органы движения" каждый год. Эффект всегда только положительный.