Лаура Сариева

опорно двигательный аппарат составляют\

Лена Семичева

Костная система человека и мышечная. Либо только костная система.

Кирилл Данилов

состоит из костно-мышечной системы, единый комплекс, состоящий из костей, суставов, связок, мышц, их нервных образований, обеспечивающий опору тела и передвижение человека или животного в пространстве, а также движения отдельных частей тела и органов (головы, конечностей и др.).