Towards Todeath

как дельфины при помощи ультразвука помогают больным при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата?

в медицине ультразвук применяется при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата. Похожий результат получают и в том случае, если человек плавает в бассейне с дельфинами. Что позволяет дельфинам проводить такие лечебные сеансы?

Мирзаджанова Джамиля

А НИКАК.. . Очередной раскрученный "развод на бабки"... Но на рынке чудес и чудотворцев катит.. . Том более, что родителям таких детей зачастую хватает их лишней счастливой улыбки, что общение ребёнка с любым дрессированным животным чаще всего даёт.. . Но к лечению это АБСОЛЮТНО НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЕТ...

Лилия Наумова

ультразвук действует не на отдельные органы или ткани, а на клетки, из которых состоит наш организм. При этом природный ультразвук вдвойне ценнее, чем «механический» , испускаемый лабораторными установками. И этим объясняется уникальность дельфинотерапии.

Андрей Паршин

Тоже шаманство, только вместо бубна дельфин...