Яна

заболевания опорно-двигательного аппарата с неврологическими симптомами (паретичная походка, потеря чувствительности)

это всегда II группа инвалидности, или может быть III группа?

Катя Побединская

Сначала дают третью, на следующий год вторую, а там дальше по обстоятельствам в зависимости от здоровья инвалида, если оно ухудшилось, значит могут дать и первую, это скорее всего инсульт.

Александр Захаров

могут дать на год 3-ю.... потом будут смотреть

Мажинова Оксана

3 я но надо пролежать не менее полугода в больнице

Вячеслав Морозов

Дали на 1год 2ую группу- давно это было

Марина Рябова

Как диагностировать заболевания ОДА и как их эффективно лечить? При заболевании ОДА возможно присутствие нетипической медицинской картины заболевания, потому для установления четкого диагноза и назначения последующего излечения потребуется непременно обратиться к доктору. Большая часть патологий ОДА поддается диагностике без доп. применения лабораторных или инструментальных способов. Когда диагностику проводит опытнейший доктор, то часто ему нужно только выполнить осмотр и выборочный опрос больного. Но в некоторых вариантах назначается контрольное аппаратное изучение.