Артур Исаков

Почему бывают повреждения опорно-двигательной системы?

Инна Займенцева

родовая травма, несчастный случай

Иришка Ласковая

если вы студентка . и на эту тему поглубже узнать вам помогут книги свищевой т. я. и врача ольги елисеевой .почитайте о синдроме рейтера - триада комплекс заболеваний -хламидиоз и его сопутствующие .

Танюша

Врожденные, наследственные, следствия инфекции и хронических заболеваний, аллергические заболевания, травмы.

Baxtiyor Maxmatkulov

Упал, очнулся, гипс.
А Вы как думали?