Esen Umarov

Как называется аппарат

Как называется аппарат в больнице, который показывает диаграмму сердцебиение. И используют его во время родов?

Евгений

Кардиомонитор вообще-то это называется.
Электрокардиограф предназначен для других целей (запись электрофизической активности сердца) . Прикроватный монитор - более функциональнее прибор чем кардиомонитор.

Aлиза Чынгышбаева

подозрительный вопрос от Куклы Смерти.
а тебя для чего?
фетальный доплер

Ilo

Электрокардиограф, прикроватный монитор. скорее всего 2-е. При родах можно испорльзовать, вредного ничего там нет. Тока вот электроды отвалятся наверно, при родах.