Наташа Журавлёва

Как правильно называется аппарат, что на фото? Какой может быть его цена?

Это подзарядное или пускозарядное устройство? Функционирует, и в отличном состоянии. Подскажите, как все таки правильно называется? И какой может быть его цена?

София Скляр

на правом боку, перед ручкой, шильдик - на нем по-любому написан ответ на ваш вопрос