Роман Строгонов

Как вам первое фото лунной поверхности с китайского аппарата?

Почему внизу и справа затемнение?

Оксана Леонова

Лунатики из фирмы HongKong XXI Сentury Fox Production
фонарей расставили, чтобы кино было занимательней.

потому что освящения там нет, и фонари так светят что справа угол затемненный

Дима

На мобильник снимали.

Наталья

потому, что освещение ИСКУССТВЕННОЕ. Атмосферы нет, свет не рассеивается. Видно хорошо там, где светит. Где темнее, свет рассеивается лампой

Елена Кокорева

да это фотка с грядки дедушки пака.

Макс Ловягин

А где лунатики?

Ан
Анастасия

Луна всегда повёрнута к солнцу одной и той же стороной . Опять по ушам ездят, как с выходом их космонавта наружу .