Aнна Дьякова

Что это такое? Что за аппараты и как называются. Спасибо заранее...

Светлана Агапова

супутникова тарiлка

Илона Александровна

Слева антенна радиолокатора.
Посередине инфракрасный обогреватель.

Бек Пашаходжаев

Сверху-шкала длины волны, снизу частота излучения, Слева локатор, работающий в этом диапазоне частот, справа-тепловой излучатель, работающий в инфракрасном диапазоне частот.

Анна Крикова

ретранслятор.... радиотелескоп.... да все что угодно

Иван Прасолов

Спутниковые тарелки

Александр Бовт

слева - похоже на приемную антенну спутниковой системы, т. к. есть фокусирующая чашка на конце, справа - какая-то футурама, резонатор с тарелкой, даже не могу представить на фига такое нужно

Александр Степин

Старшее поколение знает что это за "футурама" это обычный бытовой обогреватель. А слева радиотелескоп. Правда же Сергей Гаврилов?

Александр П

слева - радиотелескоп, а справа опасный обогреватель с открытой спиралью. И по - моему это шкала радиочастот...