Alexandr Yakovlev

Что такое свинтопрульный аппарат?

"Свинтопрульный" аппарат - изобретение из советского фильма "Талант" (1977 г.) .

Показывают собрание, на котором один эксперт (скользкий тип) рассказывает, как к нему пришел изобретатель чего-то с винтом.
Изобретатель: - Я назвал свое изобретение "свинтопрульный" аппарат.
Эксперт: - Почему?
Изобретатель: - Так ведь оно же с винтом и прёт!

Марина Ракова

Дык в кино еще и "Дуромер" изобрели, Классный фильм кстати, давно не показывали....

Инна Богомолова

Это вершина изобретательской деятельности Андрея Задорожного.

Вы новичок и видимо не знаете, что для шуток юмора есть так и называемый раздел- ЮМОР.
Вам туда.