Татьяна Шипунова

Какая полярность этого аппарата?

kemp103 .ru /elektricheskiy-instrument/detektor-provodki-sparta-1109700013.html (Sparta 938225)

Ju
Julia

Позволяет обнаружить трубы, электрические провода, металлические шурупы,
решетки в стенах. Также находит обрывы в проводке, контролирует наличие
заземления, исправность соединений, изоляции проводок, определяет
наличие электростатических и микроволновых излучений. Полярность положительная и отрицательная

Ольга

Он находит поле ПЕРЕМЕННОГО ТОКА !