Анатолий Кузин

как называется аппарат который вырабатывает электричество на дачах где оно не проведено?

Влад Смирнов

Генератор. Бензогенератор. Недорогой стоит в приеделах 3500-5000 рублей.
Мощность 750-900 Вт. Достаточно чтобы осветить даже большую дачу и питать работу телевизора и насоса в колодце.
Расход бензина примерно 4,5 литра на 6 часов.

Увеличить

Uliana Rusu

Домашняя электростанция.

Наташа 1

бензогенератор

Ксения Сафрыгина

Бензогенератор (иногда их делают на базе дизельного движка).

Олег Наумов

1. Автономные силовые установки (генераторы)
2. Автономные когенерационные установки (это когда ещё и тепло)
3. Дизель-генераторы

Светлана Хорошильцева

солн батарея+4акума+инвертор=500 баксов. стоит 3года. холодильн, тв, насос, лампы пашут без проблем все сразу