Наталья Наталья

А, скажем, в Польше или Германии нет ни каких проблем внутреннего характера?

Почему тогда они не устроят в своих странах майдан, не превратят свою страну в пылающую помойку? Наверное они рабы!

Владимир Карагез

Проблем полно. Германия страдает от наплыва турок и других мигрантов, народ недоволен засильем пидоров....

Crazy Vel

Есть.... А не устроят потому, что посреди дома не какают.... Видимо привыкли к чистоте.... культурные однако....

Kurbon Otambekov

да полно у нас проблем, безработица огромная, кризис, зарплаты низкие, те кто умеют выживать выживут везде, те кто нет, едут в англию и тд