Аня

Каким образом события 1956 г. в Венгрии повлияли на характер внутренней политики СССР?

Светлана Грибкова

Советский союз решил проявить милосердие к венграм и Будапешт не был стерт с лица земли до основания .

Ирина Серёжкина

Никак, потому что это был период оттепели в СССР

Александр Догот

Какое влияние. Подавили мятеж. В СССР все было хорошо.

Сергей Федоров

Могу сказать-совсем никак не отразились! Вот, после Чехословакии как раз началось закручивание гаек, а Венгрия прошла незамеченной...