Ibo

''Новороссия'' нужна Кремлю для отвлечения внимания россиян от внутренних проблем?

Иван Кривошеев

А кто бы сомневался? Экономика и промышленность в глубоком анусе, друзья-казнокрады Великого Краба всем рулят, а тут такой случай представился, что все недостатки можно списать на происки врагов, и уже забыт Сердюков, быдло ура кричит, что цены в магазинах растут, а рубль ниже плинтуса, зато мы Крым на шею посадили!

Наталья Дёмина

В первую очередь для этого.

Кристина Мандаринчик

Новороссия выполняет функцию удавки для украинцев от желания стать частью ЕС, отвлечения внимания мира от Крыма и для россиян - что бы не думали о быте .

Ната

Совершено верно !

Юлия Кравцова

Если следовать твоей логике, то проблем у Америки в десятки раз больше, чем у России...

Юл
Юлия

Ура-патриотизм долго продержаться не может В ПРИНЦИПЕ!...

Настя

Да, экономика в спаде, запасы кончаются. вот и придумали крымскую авантюру.

Ольга Москвитина

Новоросия нужна в первую очередь народу там проживающему, это трудолюбивые люди . и поэтому они не хотят жить с фашисткими бендеровскими бездельниками и тем боле их кормить и содержать

Людмила Булкина

При чем здесь внутренние проблемы? ! На Украине идет противостояние между США и Россией за европейские рынки сбыта. США - без пяти минут банкрот со своими 17 трл. долгом! И штатам нужна либо большая война, что бы сжечь долг (а воевать никто не хочет) , либо переориентировать европейский рынок на себя. Либо доллар исчезнет как мировая валюта.

Адалат Камильевна

Кто ж тебе тут скажет.

Игорь Владимиров

Сколько законов дума за этот промежуток протащила за фасадом конфликта с Украиной, которые отнюдь не в пользу простых людей, а только увеличивают полномочия силовиков и положение олигархов, то такой вывод напрашивается сам.

Анечка Жукова

Х*рню пороть будешь дома, а не тут.

Михаил Никитин

ты неразумный, внутренних проблем всегда много мы и сами знаем и отвлекать нас не надо а люди живущие в подвалах и убитые безвинно вот что волнует каждого

Оксана Голенкова

думаешь мы о своих проблемах не знаем? и если от них можно этим отвлечь, то какие это проблемы? от серьёзных проблем можно отвлечь? это украинцев отвлекают, врут о нападении на них России, ну их то точно нужно отвлекать, их в такую .опу засунули, сомневаюсь-выкулупаем ли когда?

Оля

так же как и Америке

Serik

США уже вторая стала после Китая еще немного и будет катится не остановишь, так что ищи место потеплей пока не поздно!