Toshka

На что надеются создатели "новороссии" ? Ведь кроме кремля и не большого

количества лидеров этого проекта никто его не поддерживает . Да и после того как путин не признал ни ДНР ни ЛНР слив интересы много-миллионого региона поддержки массовой кремлю не видать . Есть ли вообще здравый смысл у тех кто его раскручивает или я чего-то не понимаю ?

Сергей Попов

да ту все просто, он начал эту браваду, но его быстро приструнили, в мае, в швецарии, когда намекнули про его активы и его друзей! И риторика Путина и его шавок резко поменялась и он сразу убрал пункт о применении войск на Украине, если это будет необходимо, который был одобрен советом Советом Федерации несколько месяцев до этого! !
Все просто!
И началась ватная истерия по СМИ, которая продолжается по сей день!

Анастасия Айрон

А выбора нет, или жить под нацистким киевом или воевать

Э:
Эльвира :)

Как мне тяжело живется в нацистском Киеве, ведь я говорю и пишу на русском языке, а так же на украинском и английском языке.

Алексей Степанов

Ну и пусть никто не поддерживает. Абхазию и Южную Осетию тоже никто не поддерживает. Ничего, живут как то, и хорошо живут!

Александра Журавлева

А мы просто любим и уважаем своего президента, вам, прихлебателям шоколадных пап и гомосячих америкосов не понять нации с тысячелетней историей. Почитайте историю Бисмарка. Умный был мужик, это вам не меркель.

Дмитрий Ткачёв

Путин президент России, а не украины, и поэтому озабочен проблемами России, а не хохляндии. Смиритесь с этим.

Денис Полоротов

Они надеются только на Путина, ведь Стрелкову (или Гиркину? ) удалось Крым захватить, и они надеялись так же быстро и Донбасс захватить, но нечего у них не вышло, а если бы вышло то Путин бы сразу указ подписал о присоединении Донбасса к России как он сделал с Крымом.
А здравый смысл у Путина искать не нужно, его просто у Путина нет, это он доказал в Сочи когда сказал что в захвате Крыма и Донбасса виноват запад.

Elena

не говори гоп, подтиратель америкоской жопы