Саша Павлов

А Навальный что, так проголодался, что кроме Кремля его не где не кормят ?))

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1059191&cid=520

Похоже он как Штирлиц !!!В стане "врага" !))

Наталья Мазаева

Его и в Кремле не кормят.

Юл
Юля

Ну иногда ножки Буша подбрасывают в Госдепе))

Осман Ханапиев

Он обжаханый постоянно, пешки пробитые.

Олечка

Как Собчак и Волочкова, надоели все они . Позорно, ничего не знача, во все щели лезть . Как банный лист приставать к прохожим . Дворника - таджика с метлой на них всех нет

Стас Басик

Вот и Усееее.. Запалился Леша, ай запалился.... Честняк нашелся мля.. .
Я представляю как он мечтает в Кремле в Царской короне ходить

Александр Котик

С рук кровавой гебни берёт..

Юлия Гелева

Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа.

Иришка Ахмадулина

Не где или нигде, тут две большие разницы.