Ульяна Беляева

Многие теперь поняли что Навальный проект Кремля?

Дмитрий Пучков

Навальный подкормленный путиносос, поставленный для показушной оппозиции

Mister Pak

фотошоп 80lvl

Денис Рыжов

Он всего лишь сказал, чтобы вы не тешили себя иллюзиями, Крым ушел насовсем, такова воля народа Крыма, да и Донбасса тоже.

Людмила Григорян

Ну тогда и Ходорковский - проект Кремля. В последнем интервью он высказался за то, что Крым, в случае если он станет Президентом, он никому не отдаст. Так скажет любой, кто имеет президетнские амбиции. Ни один политик не пойдет на политическиое самоубийство.

Ириска Сладенькая

Вряд ли. Этим многим было абсолютно насрать на Навального раньше, а тем более - сейчас.