Дима Попов

Почему Кремль не призывает россиян к чистоте, а решает проблему за счет раб. силы из Средней Азии?

Ольга Чебыкина

Призывать Кремль может к чему угодно, только полют его очень далеко.

Юля Хан

Причем тут россияне?
И деревья мусорят листьями, и снег у нас по полгода выпадает... .
Как Кремль может небо к чистоте призывать?

Ирина Никул

не призывает, а решает - это уже хорошо!

Александр

пусть преславутый Кремль сделает зарплату достойную минимум 40 тыщ

Сергей Тихонов

Мне лично пох.. . кто в Москве улицы метет, я считаю ее даже вредной и бесполезной для остальной России.

Паша Заболотный

Азиаты Кремлю выгоднее во всех смыслах, чем свой народ. (((

Vip Александр

Гастеры работать могут, но с регистрацией и по окончании работ убывать обратно, а не слоняться по города России

Наталья Алексейцева

Чиновники от чистоты имеют возможность крепко урвать

Снежана Сыропущенская

в свое время ФРГ решила много своих проблем за счет дешевой рабочей силы из Турции, а те требуют ПМЖ и ислам теперь, несложно предсказать будущее Германии с учетом скорости размножения азиатов, то-же касается России ...

Ольга Архипова

А потому что во первых бесполезно а во вторых--как не призывай (не мусорить) а убирать всё равно кому-то надо