Black And White Angel

Почему, когда русских обращают в ислам и выдавливают в Средней Азии и Латвии, Кремлю пофиг, а в Украине решили защищать?

Не для поднятия рейтинга ли? .

Стать бендеровцем не страшно Это те же славяне. . А вот жить в стране, где тебя считают приезжим оккупантом и чуть ли не геем, а з это вам не просто

Евгений Иванов

Хрен поймёшь эту геополитику.

Александр Shulbert

Что ж ты так сразу карты раскрыл?

Анатолий Самойлов

до Средней Азии и Латвии не дотянуться

Ню
Нютка

Чего это ядом брызжешь змея ты подколодная.... где и кого в средней азиии принуждали к исламу.. . факты предоставь.. . сволочь !!!

An
Andрей

вот удивило!
в Латвии уже правительство Русское!

Victori Ice

фашизм будет уничтожен, как бы ты не крутил жалом убийца

Ан
Анна

Дозащищались уже до ручки. Раздали бомжам, алкашам и отбросам общества оружие и все на свете разрушили

Павел ******

Дура там не жгут людей и не убивают.

Павел Сметанин

бандеровцы не славяне а тунгры.. . Это вообще иной этнос...

Ирина Карпова

Там нет многочисленных ядерных реакторов, мощных лабораторий хим. и био. оружия. Ударив по ним 3 мировую не спровоцировать.
Тогда Китай Сибирь не получит.
А разжечь ее задолго до Майданов и цветных революций пытались. Песчаный остров Тузла всего 500 м на 5 км без полезных исколпаемых должен был стать ...
поводом для войны! http://komtv.org/17408-ostrov-tuzla-istoriya-konflikta/

Кроме сноса идола агента абвера кровопийцы Ульянова, призывавшего расстреливать заложников ...
ну нет конфликтов в русскоязычных Харькове, Днепропетровске и. т. п.
На них наемников и провокаторов не хватило

В Правом Секторе было не больше 100 бойцов. А мы из-за них воюем со всей Украиной
http://www.religion.in.ua/zmi/foreign_zmi/25807-v-pravom-sektore-bylo-ne-bolshe-100-bojcov-a-my-iz-za-nix-voyuem-so-vsej-ukrainoj.html

Забей в гугл "Порошенко Януковича"...получишь министр, кум и. т. п.

Внешние факторы Распада России
перенаселенный Китай, численность которого составляет около 1,3 млрд
человек, где наблюдаются избыток мужской силы и колоссальные
экономические аппетиты. Не Европа и даже не США!

Диана Потапова

Кого там защитили? Мочат людей как мух, и еще пиздят, скоты пидарные.