Кристина

"Путин, Шойгу и Лавров решили проблему легализации российских военных

По информации, "теперь российским военным, которые собираются на "обучение" в Украине, выдают новые топографические карты, на которых Луганская, Донецкая, Херсонская, Николаевская и Одесская области обозначены как Россия". "К сожалению, это не шутка"

Alex

значит рубль еще сильнее рухнет

Ка
Катюша

бред сивой кобылы

Ольга Фёдорова

и что? Лучше, если бы были обозначены как новый штат Америки?

Павел Антонович

аааа.... укросми? )))) панятна вау))))

Aйбек

Это значит война продлится как минимум 2 года которая будет оплачиваться кровью российских солдат

Олеся Пируева

Не уже ли подлые Русские свиньи сняли маску ???

Надежда Куликова

Российские военные дураки что-ли чтоб не разбираться в окружающей их обстановки.

Сердар

Сам то веришь?

Slavik Foros

очередная брехня укро сми

Эрнис Султанов

Интересно как обозначается Украина на карте американских военных?
Незалежный пендостан.?.