Игорь Коробков

зачем путин и шойгу раскрывают все российские военные секреты китайцам

Алексей Свиридов

Лучше китайцам чем западу) ) С китаем мы не воевали никогда почти в отличие от войн постоянных с западом... Китай-наш единственный союзник при голосовании в СовБезе ООН против американо-фашистов, крупнейший торговый партнёр и ближайший сильный сосед...

Владимир

Сдают постепенно Россию азиатам. Скоро им Сибирь подарят.

Павел Сатин

Шпиён! А откуда ты знаешь, что все? Колись!

Елена Тишкова

это китайцы тебе в этом признались?

Сергей Я

тайн нет никаких и армии тоже нет ( вернее обороноспособности РФ нет) , и нет идеи, за которую можно умереть русскому солдату.

Светлана

Это провокация, хотят раз и навсегда им спичи из глаз выбить, чтобы чторы вообще больше никогда не открывались.

Анна Миклина

Это дезинформация