Андрей Савченко

кто такая юлия шойгу

Александр Оськин

Дочь Сергея Кожукетовича - министра обороны России.

Екатерина Королькова

Главный психолог страны? Угадал?
Лучше её никто не успокаивает пострадавших?
Еще вариант- дочка члена мафии?

Bobur

ШОЙГУ Юлия Сергеевна
Раздел: Политика и администрация

Должность /
Директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России

Образование /
Факультет психологии Московского государственного университета. Кандидат психологических наук.

Биография /
Начала работать в центре в 1999 г. , окончив факультет психологии Московского государственного университета. В 2001 г. стала заместителем директора центра, с 2002 г. возглавляет его.
Принимала участие в оказании психологической помощи пострадавшим после терактов в Москве (на Каширском шоссе и улице Гурьянова) , после землетрясения на Сахалине, Иркутской авиакатастрофы, гибели подводной лодки «Курск» , захвата заложников на Дубровке и обрушения крыши столичного Басманного рынка.

Юлия Куранова

А какие проблемы? Юлия Сергеевна Шойгу (1977 года рождения) , кандидат психологических наук, на сентябрь 2008 года — директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России (с 2002 года) [6][43]. Замужем за Алексеем Кузовковым, двое детей [44]. Дочь Сергея Кужугетовича Шойгу

Ал
Алсу

Дочь бывшего министра МЧС.