Саша Дроздов

Почему вы не подаете в суд на макаревича, за то что он извинился от вашего имени за сбитый боинг?

завалить исками его нужно, пусть отвечает за с вой гнилой базар

Евгений Григорьев

Он потеряет в деньгах. Это более уязвимое для них место.
А что суды? Суды-это пиар для них, манна небесная.

Андрей Холлей

Мне дела нет до него.

Алексей Громов

если дурная голова вам покоя не дает.. валите иски

Прихожанин Церкви

Я тоже думал об этом, чертила, впрочем либерасня она вся такая.

Татьяна Корягина

Пусть извиняется. Может, это правда он сбил

Владимир Птицын

Макаревич это как и любой другой представитель эстрады - шапито что бы веселить народ. Какая нахрен с него ответственность? Вы ещё с Задорного попросите ответственности за то что он в шутливой форме инсинуирует на правителей.

Анастасия Жбакова

Разве он один? Вся "прогрессивная общественность" после аварии стадом побежала каяться, не разобравшись в чём дело. А зачем разбираться? Раз есть "Рашка" и Путин - значит они и виноваты. Так записано в уставе любого демшизоида. Только тут вот опять облажались - побежали впереди паровоза. Результаты расследования всё более мутные и соответственно языки совестливых "борцунов с кровавым режимом" всё глубже прячутся в задницу. Поспешили...

Елена Кочергина

А ЧТО такое Макаревичь.... СКАМАРОХ.. . и все....