Алексей Иванов

Украина обвиняет Москву в поддержке сепаратистов. И что? Кого хотим, того и поддерживаем.

укропмайдан вопил: москаляку на гиляку - нам что, их поддерживать????

Александр Подковыров

Конечно. Если американо-фашисты поддерживают кого хотят как хотят и где хотят, то почему нам нельзя??!

Арам Манукян

На воре шапка горит. Примитивная логика стадного укро-сапиенса: будем обвинять их, чтобы никто не подумал, что мы сами на иждивении у США.

Кристина Берзина

А что тут ОБВИНЯТЬ?? ? Там всенародно избрана власть, дружественная нам. Почему её не поддержать?? ? А обвиняют те, кто пришёл во власть в результате госпереворота и имеет русофобскую нацеленность. на это вообще не нужно обращать внимание. Принять в МИДе посла Украины на уровне третьестепенного клерка и сразу в шредер.

Дмитрий

Сепаратисты и фашисты в Украине. А вообще я считаю, что фашисты должны быть истреблены. А где есть фашисты, значит укро-срачи поганые свиньи, так и поганные матери.

Елена Бокова(Гришина)

Не говори, ещё бы перед каждой сранью отчитываться

Михаил Fox

скоро до... говорятся...

Елена Burtovaja

ОПОЛЧЕНЦЫ., не надо путать..

Марина Заборовская

Ну да ...послу Израиля так про прием Хамаса в Кремле и заявили в МИДе ...Мол что хочу, то и ворочу ))

На
Наташенька

Задуматься стоит - за чей счёт поддерживаем?
Фонд будущих поколений россиян тает на глазах.

Нефть и газ дешевеют, рубль падает.. .

Кто будет помогать выжить нам, россиянам?

Татьяна Глухова

каждый отвечает только за свои действия хотите поддерживать сепаров пожалуйста, хотите Киев пожалуйста, но отвечать придется всем)

Arsen Gevorgyan

так вы себе молча поддерживайте, а не свои войска им в поддержку, уже то и сепаратистов не осталось, а вы все не йметесь

Andrey Bondarenko

Поддерживаем и поддерживать будем.

El
Elmi

Когда украинские добровольцы воевали в Грузии Россия тоже возмущалась, но оружие не поставлялось!?

Павел Ребровский

Негодяйка Россия не даёт безнаказанно убивать, разрушать и насиловать ...Где же такое видано, а? Украина, хоть и не Америка, но тоже хочет наводить "демократический" порядок . Срочно пишем ноты протеста и жалуемся патрону .

Семен Бычков

а вы почитайте укросми) ) я сегодня уписывалась с их "выборов террористов", Боги! Да это додуматься надо - террористы и выборы) ) а ещё вот это "Россия фактически объявила войну Украине, признав выборы террористов". блеск!

Нина Гончаренко

Надо всех их гастарбайтеров выслать. Они там сами в течение месяца порядок наведут. А с ДНР и ЛНР всё просто-принять, как Крым. В составе Украины им теперь НИКАК НЕ БЫТЬ. Это после бомбёжек-то....

Алена Киевская

А еслиб Чечню турки поддерживали танками авиацией и всё что у НАТО есть