Оксана Иванова

Украина обещает сбивать самолеты ВС РФ . Серьёзность намерений подтверждает сбитый боинг?

http://www.imperiya.by/news.html?id=148431

Светлана Иванушкина

мир на украине возможен если они случайно обаму подстрелят когда тот будет в Россию лететь

Научная Библиотека Мснк

это просто констатация факта. Запоздалая. Ту-134 над Черным морем сбили хохлы без всяких обещаний

Аня Гармашова

без сомнения. это их бесспорное достижение.

Виктор Шнайдер

Украина много чего обещает, однако не может ничего без указки США

За
Забияка

Ну, целились-то они явно в борт №1. Так что им не привыкать.

Аскольд Смачный

Да там совсем сума посходили, куда смотрит народ Украины терпя все это, не ясно. Ведь президент если что быстро смоется, а расплачиваться солдатам и гражданским придется.

Ольга Таирова

Ты сам то на эту, е.. учую Империю заходишь без прблем?

Pupkov Pupkov

у задержанных при себе были военные билеты РФ )),
а также сухпай - бутылка водки " Русская"и "Беломор" ,
и карта дачного поселка Козин с указанным крестиком домишки Парашенки.

Николай Илюшкин

Вот только почемуто рашку обложили санкциями