Салимов Арыслан

Хотелось бы, чтобы хоть один день прошел без самолето-авикатастрофы, ан нет - упал вертолет, что это -норма?

Денис Лихой

в 90 года, при ссср - за неделю было по 5-7 ЧП, разного уровня, шасси не вышли, закрылки заклинили и тд, в том числе и военная авиация- одним словом техника

Ситников Андрей

че так железяку жалко... В России ЕЖЕДНЕВНО гибнут на дорогах более 100 !!!человек 300 остаются калеками