Андрей Сазонов

Скажите, вертолеты падают в других местах, и не знают куда упал самолет ,,а гланасс куда смотрит ,,,спасибо всем,,

найти технику,

Лена Семичева

спросите у идиотов-депутатов, заставляющих кругом засовывать ГЛОНАСС и не знающих, что приемник ГЛОНАСС никому ничего не передает. Потому он и приемник.

Се
Сергей

А ГЛОНАСС не смотрит, это не наблюдательная система. Она только передает сигналы, относительно которых можно ориентироваться.

Иосиф Дубовской

К сожалению Гланас никуда не смотрит, он только сам себя показывает на небе. И кто на него ориентируется ОН не знает и не хочет знать.

Анастасия Головина

А вертолетам откуда знать?.)))))

Илюха Попов

Тут только gps может помочь, если есть датчик и он не пострадал.

Ира Колегова

А как ПРИЕМНИК может помочь в поисках? Вот если бы передатчик был, тогда другое дело...