Затирахин Дмитрий

Скажите в гта сан андреас, там школа полетов (самолет и вертолет)

Скажите в гта сан андреас, там школа полетов (самолет и вертолет) как пройти миссию когда нужно 3 фургона взорвать и 2 машины? немогу пройти...

Александр Никешин

самая сложная миссия, долго продил

Вячеслав Седунов

Скидывай save мне на почту - я тебе пройду. А вообще, надо CRTL нажимать, что бы стрелять.

Влад Востриков

по ходу на подлёте врубаешь пулемёт и не отпуская пулемёт, долбишь в них ракетами (одну за одной) . Главное пролететь над ними под углом с поднятым хвостом. А две машины просто пулемётом в их сторону (он самонаводящийся)