Владимир Окунев

мышь в гта сан андреас

когда прицеливаешься, то мышь по одной оси двигается быстрее чем по другой, то есть движения вверх-вниз происходят медленнее, чем вправо-влево, как настроить?

Надежда Телицына

в настройках мыши, там вроде есть такая функция где есть настройка скорости по одной оси. или если я путаю с чем то то в настройках компа..

Игорь Киселев

не как, такая механика игры, отвыкнуть нужно от тех игр, в которые ты играл раньше.

Олеся Степанова

ищи в настройках управление ось икс и ось игрик