Виктория Ситникова

кто играл в гта сан андреас ?

подскажите мне пожалуйста. я скачал машину для гта сан андреас на скинах она в порогах: Honda Prelude Tunable 4 покрасочные работы. 2 комплекта тюнинга и чето нихрена в игру захожу машина стоковая и на автосервис вообще не заезжает что делатьь?

Константин Самойлов

если не ожибаюсь их через 2 проги надо инсталить. забыл какие.... неправильно установишь не будет раб норм

На
Наталья

ты ее установить не забыл? она устанавливается с помощью специальной программы

Катерина Д

прости, я в модах не разбираюсь, я в сампе играю только.