Елена ***

Как играть по сети в ГТА Сан Андреас ??

Я всё сделал !! Клиент установил Samp 0.3a, а когда включаю у меня сервера не ищет !!!Я ввёл IP который в нете нашол !! Когда я его запустил у меня высветилось это I cant determine your GTA version /Sa-MP only supports v1.0 usa / EU, Что это ?? Подскажите, что мне делать !

У меня даже где пинг написано нечего нету !!!

Когда запускаю у меня экран белай по началу !! ПОтом написано начать игру, я нажимаю, а когда идёт загрузка высвечивается какая то фигнЯ!

Лариса Багаева

Старый самп качаешь! Найди версию SA:MP 0.3x R1

Та
Татьяна

переехать в сша

Nihao Nihao

скачай сервер

Оксана Григорьева

попробуй найти версию 0.3b