Дарья Костюхина

Вылетает ГТА Сан Андреас

Ребят я установил на ГТА СА мод с машинами. Там была проблема с текстурами. Эту проблему я решил установкой программы StreamMemFix, но вот в чем проблема. С текстурами проблем нет, а вот игра минут через 5-10 после запуска начинает вылетать.... Помогите)

Иван Ярыгин

Проблемма в том что Сан Андреас с модами сделать сложно и если тот кто их делал допустил ошибку то у тебя она будет вылетать.

Владимир

Переустановить не пробывал?

Dimka

Криво моды установлены. Лично я когда-то запихал модов в саньку на целых 10 Гб.. . И всё без проблем.